» » Наш конкурс: Оскар - 87-я церемония вручения премии (2015)

Наш конкурс: Оскар - 87-я церемония вручения премии (2015)

Наш конкурс: Оскар - 87-я церемония вручения премии (2015)

Суть конкурса предельно проста — необходимо назвать имена победителей кинопремии «Оскар» во всех номинациях. За каждый правильный ответ начисляется определенное количество бабосов.Кто наберет больше всех бабосов тот и победит. При одинаковом количестве бабосов - победит тот кто отправит прогноз раньше.
Прогнозы оставляйте здесь - в теме конкурса - не позднее 21 февраля 2015 года

87-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 22 февраля 2015 года.


p.s. Подведение итогов - в течение пары дней после церемонии (в зависимости от числа участников)





1. ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ (40 бабосов)

Американский снайпер
Бердмен
Игра в имитацию
Одержимость
Отель "Гранд Будапешт"
Отрочество
Сельма
Теория всего

2. ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР (35 бабосов)

Беннетт Миллер (Охотник на лис)
Ричард Линклейтер (Отрочество)
Уэс Андерсон (Отель "Гранд Будапешт")
Алехандро Гонсалес Иньярриту (Бердмен)
Мортен Тильдум (Игра в имитацию)

3. ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ (35 бабосов)

Стив Карелл (Охотник на лис)
Брэдли Купер (Американский снайпер)
Майкл Китон (Бердмен)
Бенедикт Камбербэтч (Игра в имитацию)
Эдди Редмэйн (Теория всего)

4. ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ (35 бабосов)

Фелисити Джонс (Теория всего)
Розамунд Пайк (Исчезнувшая)
Риз Уизерспун (Дикая)
Джулианна Мур (Все еще Элис)
Марион Котийяр (Два дня, одна ночь)

5. ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА (25 бабосов)

Марк Руффало (Охотник на лис)
Этан Хоук (Отрочество)
Роберт Дюваль (Судья)
Эдвард Нортон (Бердмен)
Дж.К. Симмонс (Одержимость)

6. ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА (25 бабосов)

Патриция Аркетт (Отрочество)
Мэрил Стрип (Чем дальше в лес...)
Эмма Стоун (Бердмен)
Кира Найтли (Игра в имитацию)
Лора Дерн (Дикая)

7. ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ (20 бабосов)

Армандо Бо, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Джиакобоне, Александр Динеларис (Бердмен)
Э. Макс Фрай, Дэн Футтерман (Охотник на лис)
Ричард Линклейтер (Отрочество)
Уэс Андерсон (Отель "Гранд Будапешт")

8. ЛУЧШИЙ АДАПТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ (20 бабосов)

Пол Томас Андерсон (Врожденный порок)
Джейсон Холл (Американский снайпер)
Грэм Мур (Игра в имитацию)
Энтони МакКартен (Теория всего)
Дэмьен Шазелл (Одержимость)

9. ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ (15 бабосов)

Город героев
Как приручить дракона 2
Песнь моря
Семейка монстров
Сказание о принцессе Кагуя

10. ЛУЧШИЙ МОНТАЖ (15 бабосов)

Американский снайпер
Игра в имитацию
Одержимость
Отель "Гранд Будапешт"
Отрочество

11. ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА (15 бабосов)

Лукаш Зал, Рышард Ленчевский (Ида)
Роберт Д. Йоумен (Отель "Гранд Будапешт")
Эммануэль Любецки (Бердмен)
Дик Поуп (Уильям Тернер)
Роджер Дикинс (Несломленный)

12. ЛУЧШИЙ ЗВУК (15 бабосов)

Американский снайпер
Бердмен
Интерстеллар
Несломленный
Одержимость

13. ЛУЧШИЙ МОНТАЖ ЗВУКА (15 бабосов)

Американский снайпер
Бердмен
Интерстеллар
Несломленный
Хоббит 3: Битва пяти воинств

14. ЛУЧШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ (15 бабосов)

Интерстеллар
Люди Икс: Дни минувшего будущего
Первый мститель 2: Другая война
Планета обезьян: Революция
Стражи Галактики

15. ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК (15 бабосов)

Ханс Циммер (Интерстеллар)
Александр Деспла (Отель "Гранд Будапешт")
Гари Ершон (Уильям Тернер)
Александр Деспла (Игра в имитацию)
Йохан Йоханнссон (Теория всего)

16. ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ (15 бабосов)

I`m Not Gonna Miss You (Glen Campbell: I`ll Be Me)
Grateful (За кулисами)
Everything Is Awesome (Лего. Фильм)
Glory (Сельма)
Lost Stars (Хоть раз в жизни)

17. ЛУЧШЕЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ (15 бабосов)

Игра в имитацию
Интерстеллар
Отель "Гранд Будапешт"
Уильям Тернер
Чем дальше в лес...

18. ЛУЧШИЙ КОСТЮМ (15 бабосов)

Врожденный порок
Малефисента
Отель "Гранд Будапешт"
Уильям Тернер
Чем дальше в лес...

19. ЛУЧШИЙ ГРИМ (15 бабосов)

Отель "Гранд Будапешт"
Охотник на лис
Стражи Галактики

20. ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ (15 бабосов)

A Single Life
Me and My Moulton
The Bigger Picture
The Dam Keeper
Пир

21. ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ (15 бабосов)

Crisis Hotline: Veterans Press 1
La parka
Nasza klatwa
White Earth
Иоанна

22. ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ (15 бабосов)

Aya
Boogaloo And Graham
Parvaneh
The Phone Call
Масляная лампа

23. ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ (15 бабосов)

В поисках Вивиан Майер
Вирунга
Гражданин четыре
Последние дни во Вьетнаме
Соль Земли

24. ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ (15 бабосов)

Дикие истории
Ида
Левиафан
Мандарины
Тимбукту

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Первый приз - 600 бабосов + бабосы за угаданные номинации и личный статус (по желанию)

Второй приз - 400 бабосов + бабосы за угаданные номинации и личный статус (по желанию)

Третий приз - 200 бабосов + бабосы за угаданные номинации и личный статус (по желанию)

Остальным будут просто приплюсованы бабосы за угаданные номинации


Всем участникам успехов!
  • Категория:
    Разная Информация и Наши новости

Смотреть Наш конкурс: Оскар - 87-я церемония вручения премии (2015) в хорошем качестве бесплатно

Поделитесь видео, нажмите нужную кнопочку ниже пожалуйста...

Онлайн смотреть Наш конкурс: Оскар - 87-я церемония вручения премии (2015) На нашем сайте можно смотреть онлайн так же с мобильных телефонов, смартфонов и планшетов. Не зависимо от того с какого устройства вы зашли, будь то iPhone (iOS) или мобильные устройства на Android (Андройд), вы всегда будете смотреть первым в отличном качестве.

Разместил: axcel 23-02-2015, 08:30
4 комментария и отзыва к Наш конкурс: Оскар - 87-я церемония вручения премии (2015)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Просто гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Axcel
    0
    axcel  пишет:
    23 февраля 2015 08:21
    Итоги конкурса:

    1-е место - dgsergei 320 (за угаданные номинации) + 600 (первый приз) = 920

    2-е место - mamon 115 (за угаданные номинации) + 400 (второй приз) = 515

    все остальным - спасибо за внимание.
  2. Сергей
    0
    dgsergei  пишет:
    22 февраля 2015 04:35
    1. ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - Бердмен

    2. ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР - Алехандро Гонсалес Иньярриту (Бердмен)

    3. ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ - Эдди Редмэйн (Теория всего)

    4. ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ - Джулианна Мур (Все еще Элис)

    5. ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА - Дж.К. Симмонс (Одержимость)

    6. ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА - Патриция Аркетт (Отрочество)

    7. ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ - Армандо Бо, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Джиакобоне, Александр Динеларис (Бердмен)

    8. ЛУЧШИЙ АДАПТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ - Дэмьен Шазелл (Одержимость)

    9. ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ - Как приручить дракона 2

    10. ЛУЧШИЙ МОНТАЖ - Одержимость

    11. ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА - Роберт Д. Йоумен (Отель "Гранд Будапешт")

    12. ЛУЧШИЙ ЗВУК - Американский снайпер

    13. ЛУЧШИЙ МОНТАЖ ЗВУКА - Хоббит 3: Битва пяти воинств

    14. ЛУЧШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ - Планета обезьян: Революция

    15. ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК - Йохан Йоханнссон (Теория всего)

    16. ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ - Glory (Сельма)

    17. ЛУЧШЕЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ - Отель "Гранд Будапешт"

    18. ЛУЧШИЙ КОСТЮМ - Отель "Гранд Будапешт"

    19. ЛУЧШИЙ ГРИМ - Отель "Гранд Будапешт"

    20. ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ - The Bigger Picture

    21. ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ - White Earth

    22. ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ - Aya

    23. ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ - Гражданин четыре

    24. ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ - Ида
  3. Серёга
    0
    mamon  пишет:
    13 февраля 2015 18:34
    1. ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ Игра в имитацию.
    2. ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР Алехандро Гонсалес Иньярриту.
    3. ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ Брэдли Купер.
    4. ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ Джулианна Мур 5. ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА Этан Хоук.6. ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА.Мэрил Стрип .7. ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ Уэс Андерсон .
    8. ЛУЧШИЙ АДАПТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ Дэмьен Шазелл.
    9. ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ Как приручить дракона 2.10. ЛУЧШИЙ МОНТАЖ Американский снайпер.14. ЛУЧШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ Интерстеллар.15. ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК Йохан Йоханнссон .16. ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ Grateful .17. ЛУЧШЕЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ Игра в имитацию.18. ЛУЧШИЙ КОСТЮМ Малефисента.19. ЛУЧШИЙ ГРИМ Отель "Гранд Будапешт".20. ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ Пир.21. ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ White Earth.22. ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ .Boogaloo And Graham.23Последние дни во Вьетнаме.24 Левиафан _30
  4. 0
    Gras  пишет:
    10 февраля 2015 18:41
    _35
    Внимание, Друзья: все используемые аудиовизуальные материалы, представленные Первым Народным Кинотеатром, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.